Eselon IV

Syamsul Bahri Efendi, S.Sos Nama : SYAMSUL BAHRI EFENDI SIREGAR, S.Sos
Jabatan : Kepala Sub Bidang Tata Usaha
NIP : 19690615 199103 1 001
Eselon : IV.a
Golongan : III/d
a
a
a
Yosefa Esther Sudarina Lase, S.Sos Nama : YOSEFA ESTHER SUDARINA LASE,S.Sos
Jabatan : Kepala Sub Bagian Perencanaan & Keuangan
NIP : 19750726 200502 2 001
Eselon : IV.a
Golongan : III/b
a
a
a
Nama : MELLY RINA HARAHAP,SE
Jabatan : Seksi Pemberdayaan Keluarga sejahtera
NIP : 19780503 201101 2 002
Eselon : IV.a
Golongan : IV/a
a
a
a
Dra. Hasniah Pane Nama : Dra. HASNIAH PANE
Jabatan : Seksi Bina Ketahanan Keluarga, Balita, Anak dan Lansia
NIP : 19640402 199312 2 001
Eselon : IV.a
Golongan : IV/a
a
a
a
Nama : MUHAMMAD SYARIF SIREGAR, SH
Jabatan : Seksi Bina Ketahanan Remaja
NIP : 19741013 200901 1 001
Eselon : IV.a
Golongan : III/b
a
a
a
Mhd. Rasad, SH Nama : MHD. RASAD, SH
Jabatan : Seksi Penyuluhan dan Pendayagunaan PLKB dan Kader KB
NIP : 19640222 198903 1 004
Eselon : IV.a
Golongan : III/d
a
a
a
Nama : NURLIANA HARAHAP
Jabatan : Seksi ADVOKASI DAN PENGGERAKAN
NIP : 19661106 198903 2 002
Eselon : IV.a
Golongan : III/d
a
a
a
  Nama : KUMALA DEWI HASIBUAN,SE
Jabatan : Seksi Pengendalian Penduduk dan Informasi Keluarga
NIP : 19850425 200801 2 002
Eselon : IV.a
Golongan : III/b
a
a
a
  Nama : DEDI AZHARI,S.Sos
Jabatan : Seksi Pengendalian dan Pendistribusian Alkon
NIP : 19831109 201101 1 002
Eselon : IV.a
Golongan : III/d
a
a
a
Nama : EFRIDA HARAHAP,S.Sos
Jabatan : Seksi Jaminan Pelayanan KB
NIP : 19700408 199103 2 004
Eselon : IV.a
Golongan : III/d
a
a
a
  Nama : ZULFA ELYANI,SE
Jabatan : Seksi Pembinaan dan Peningkatan Kesertaan Ber KB
NIP : 19640304 199303 2 002
Eselon : IV.a
Golongan : III/d
a
a
a
a
Nelfi Risda Nama NELFI RISDA SIREGAR
Jabatan : Plt. Kepala UPT Kecamatan Padangsidimpuan Utara
NIP : 19690808 198803 2 002
Eselon : IV.a
Golongan : III/d
a
a
a
Raden Arif Harahap Nama : RADEN ARIF HARAHAP
Jabatan : Kepala UPT Kecamatan Padangsidimpuan Selatan
NIP : 19600912 198503 1 008
Eselon : IV.a
Golongan : III/d
a
a
a
Rasuna Aida Nama : RASUNA AIDA
Jabatan : Kepala UPT Kec. Padangsidimpuan Batunadua
NIP : 19630412 198803 2 006
Eselon : IV.a
Golongan : III/d
a
a
a
Rosdelina, SH Nama : ROSDELINA, SH
Jabatan : Kepala UPT Kecamatan Padangsidimpuan Tenggara
NIP : 19650218 199312 2 001
Eselon : IV.a
Golongan : III/d
a
a
a
  Nama : Dra. MAHRIDAYANI NST
Jabatan : Kepala UPT Kec. Padangsidimpuan Hutaimbaru
NIP : 19690322199503 2 002
Eselon : IV.a
Golongan : III/d
a
a
a
Nama : MINTAITO HARAHAP
Jabatan : Kepala UPT Kec. Padangsidimpuan Angkola Julu
NIP : 19691211  198903 2 001
Eselon : IV.a
Golongan : III/c
a
a
a
Sakinah. S.Sos Nama : SAKINAH S.Sos
Jabatan : Kasubbag TU Kec. PSP. Utara
NIP : 19710323 199803 2 002
Eselon : IV.b
Golongan : III/d
a
a
a
Erniwaty Nama : ERNIWATY
Jabatan : Plt. Kasubbag TU Kec. PSP. Selatan
NIP : 19680611 198903 2 006
Eselon : IV.b
Golongan : III/d
a
a
a
Siti Domroh, SHI Nama : SITI DOMROH, SHI
Jabatan : Kasubbag TU Kec. PSP. Batunadua
NIP : 19630517 198803 2 006
Eselon : IV.b
Golongan : III/c
a
a
a
Armaini Mandailing, SE Nama : ARMAINI MANDAILING, SE
Jabatan : Kasubbag TU Kec. PSP. Tenggara
NIP : 19790514 200901 2 001
Eselon : IV.b
Golongan : III/b
a
a
a
Nama : Dra. Mahridayani Nasution
Jabatan : Kasubbag TU Kec. PSP. Hutaimbaru
NIP : 19690322 199503 2 002
Eselon : IV.b
Golongan : III/d
a
a
a
Annum Nama : ANNUM
Jabatan : Kasubbag TU Kec. PSP. Angkola Julu
NIP : 19661126 199103 2 003
Eselon : IV.b
Golongan : III/b
a
a
a